Алексей Буньков

Почему нельзя отрицать холокост?

Марина Денисёнок

Почему нельзя отрицать силу притяжения? Объясняю: Потому что это факт, что есть такая сила. И факт то, что евреи пострадали. Также пострадали негры, они стали тру в америке вместе с геями. И психически больные. Именно трудно отличить двух последних, но к ним хорошо относятся, потому что они пострадали во время 2 мировой. Если бы вы собрались это отрицать, у вас сразу возникнет именно вопрос почему ЛГБТ имеют столько прав в Европе, и почему Израилю немцы платят деньги. за что немцы деньги платят? А также почему внезапно вроде белая Америка а президент не совсем белый?

Александр Комиссаров

Потому что жиды обеднеют и обидятся

Иван Чурилов

Можно, а толку?
Было ли уничтожение евреев или это евреи придумали. А миллионы людей разных национальностей погибли.
И глумится над этим нефиг.

Lex Dark

Потому что тогда станет не понятно за что Германия платит Израилю контрибуцию. И не только Германия, но и Австрия, например, тоже.

El Camino ***

Потому что он был. Хотя Цифры завышены в десять раз, чтоб обдирать Европу, прививая ей чувство вины.
Но надо тогда признать такой же "холокост" по от ношению к шотландцам, исстребляемым в старину англичанами, геноцид армян турками, Голодомор украинцев Большевицкой Россией, и многие другие факты целенаправленного уничтожения конкретных народов другими государствами.
И сделать это должны ООН и ЮНЕСКО .

Илья Слесарев

в смысле???? отрицай если тебе надо....

White Sugаr

смотря где

Светлана Уткина

При евреях у Власти в США - нельзя. ФРС США начнёт фантики для дураков не в100, в 500 долларов печатать. За те же 30 центов!

Людмила Гошко

Потому чтоона не было.

Михаил Ляпунов

кто отрицнет, тому применят Атомную бомбу которую как бы нет

Лиза Назарова

Холокост имел место, да только числа очень уж преувеличены.. .
Так что, число погибших в то время в том месте можете смело отрицать! Оно недостоверное.