Елена Морозова

я как пессимистическое быдло которое не знает мира, и на все оскорбления и унижения лезу с кулаками, я не интеллигент

не могу ответить слова, во мне включается механизм и я зверею я просто ничего не понимаю что делаю и начинаю бить БИТЬ И ЕЩЕ РАЗ БИТЬ только потом осознаю что я сделал, как будто до этого не я был, я не могу себя контролировать в таких ситуациях что вы посоветуете?

Michael Hussey

Поменьше фантазировать.

Славнова Ирина

обратиться к психологу, такое поведение скорее всего результат психотравмы, он поможет разобраться в себе и предложит свои варианты решения проблемы неконтролируемого гнева.

Ольга Сенниковская

Сушите сухари и беда обойдёт всех кроме вас стороной.