Юл
Юлия

Подскажите как вести себя с человеком в каждом слове которого оскорбление, унижение, или же просто хочется меня погнобить

При условие что он мой отец. Скажу сразу что слушать он ничего не желает. Если ему чтото не нравится то он начинает орать. Считает что он всегда прав.

Бакмурат Сулайманов

смирится... .
Настанет и ваш час....

Андрей Сазонов

потерпеть до 18ти и уматывать

Дина

я бы и на похороны к такому не пришла

Mariya Petrova

Никак.. . Я перестала общаться и мне хорошо...

Дмитрий Фатеев

одеть наушники или беруши ...

Ан
Анна

Родители всегда правы, особенно когда живешь с ними и за их счет!

Оксаночка Шоколадка

Написать себе правила поведения:
1. Отец всегда прав.
2. Когда отец неправ смотри п. 1.
Не надо ругаться.

Todasca

Дать побыть ему наедине со своей правотой

Степан Жидик

Вот когда станет он старым.. выпадут у него все зубки.. ты ему пищу не жуй.)) )
Молчи просто и не связывайся.

Наиля

Он скорпион?

Мария Шведкова

Напомните ему, что он когда-то будет старым и немнощным...

Елена Ромашкова

Задайте вопрос напрямую своей матери, почему он так себя ведет. Уверена, она знает ответ.

Натали

спрашивать -вообще любит ли тебя? Ты его надеюь любишь-но он должен извиниться