Марат

А оскорбление и унижение от более младшего по возрасту стоит ли простить?

Алексей Хаперский

Главное не заплачь при нем

ОК
Оксана Коскова

знаешь поговорку "на обиженных воду возят"?
Если реагируешь на оскорбления - значит они достигают своей цели. Если ты реагируешь как было задумано кем-то - значит ты не свободен, а ты его раб.

Мария Рецкая

значит ты считаешь его авторитетом. раз тебя волнует его мнение. значит ты себя чувствуешь второсортным, раз реагируешь на него. обижаться-это унизительно. будь выше этого, смотри как на жука, да и посмейся над ним. кто он такой чтобы тебя обижать, Царь? Бог? никто тебя лучше не знает, чем ты сам.

Марьяна А

Используй приём "По Ху Ю" против него.

Ярослава

это можно простить осознавая что ваш аппонент просто мал еще ...и глуп в силу возраста . Не стоит тратить нервы на недостойных ...а те кто достойны вас и вашего внимания никогда и ни при каких обстоятельствах вас не подведут .

Сергей Тюленев

Нет. Даже от старшего.

Азер Заманов

прощу но отомщу

Оксана Костина

Да конечно, прощайте вообще оскорбление, главное понимайте, что это оскорбление передастся тому, кто о вас так отзывался

Алексей Фоменко

Как хотите ) мы вас в любом случае поддержим 🙂

Мария Нахапетова

Таких надо воспитывать, ремнем по заднице.

Эдуард Евстигнеев

От младшего тем более надо. но это не исключает наказания.

Алла Вермишян

да причем тут возраст? ? что тот кто младше не человек? ? каждый человек заслуживает прощения, если же человек раскаивается в содеянном..

Петр Кабанов

Это ерунда, оскарбил тебя, а ты забей

Настасья Дмитриева

Если не простить, то обижаться? А вам это надо нервы себе портить нося в душе обиду? Простите того человека. Если он кого-то оскорбляет, то он просто ещё не доразвился до уровня цивилизованного общения. Можно сказать, что он ещё пещерный человек. Так что просто подумайте об этом, улыбнитесь себе и пожелайте тому человечку, чтоб жизнь его поскорее научила быть добрым и благожелательным. А жизнь его непременно научит, не сомневайтесь.