Ильина Ксения

как думаете стеб это унижение или оскорбление?

Елена Фоминых

это глупоидальность))

Mister Pak

эТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ, я так думаю.

Галина Кролевецкая

Стеб - это проверка человека на наличие чувства юмора.
Для примера почитайте Баркова или послушайте старые песни А. Лаэртского.
Никогда не забуду такую сцену. Старый Новый год в районе проспекта Вернадского. Навстречу в хлам пьяные лица афро-американской национальности распевающие "Ай-ай-яй убили негра... " Эти ребята поняли и оценили классный стеб "барабанщиков"

У меня раньше эта песня стояла на телефоне звонком работала.
А у нас на работе вице-президент был татарин. Нашлись добрые люди которые ему это сообщили. Вызвал меня. Послушал. Долго хохотал. После чего перекачал этот звонок себе.