Ан
Анастасия

Как Вы думаете, что по большому счету ждет страну Украину?. . Без стеба и оскорблений, будь ласка!..

Очень бы хотелось, чтобы был человек, на которого можно было бы показать пальцем и сказать: «Вот он спасет Украину» . Такого человека нет.
Если нет отдельного человека, то хотелось бы, чтобы была команда, на которую можно было бы указать, сказав при этом: «Они спасут страну» . Но такой команды тоже нет...

Александр Гурин

А от чего её спасать то? Это Россию надо спасать

Юл
Юлия

Либо разделение на пророссийскую и прозападную, либо целиком подомнется под Россию или под Запад.

Сергей Павлов

Был такой умный дядька, Черновол. Он еще в 1991 году предлагал федерацию.

Валерий Корсаков

Развалится на две-три части. Мёртворождённое сообщество, которое НИКОГДА в истории самостоятельным государством небыло.

Мария Галова

без стёба. думаю будет революция. те кто помнит и чтит дружбу с Россией и те кто встаёт под знамёна СС и бендеровцев. кто победит конечно решать народу. но не хочется что бы повторилось 90е в России, что бы танки стреляли по народу и т. д. реформы образования как в России так и в Украине мягко говоря тупость властей. в то время как многие страны вводят у себя второй язык русский в Украине хотят убрать его не смотря на большинство русскоязычное население. между нашими странами больше общего чем думают некоторые и нам надо держаться вместе. только поодиночке нас могут одолеть западные антинародные реформы. и было бы неплохо если Белорусия и Украина войдут в состав России. отэтого выиграют все.

Татьяна Данилочкина

ничего хорошего пока там живут те кто живёт там сейчас

А.
Андрей .

Распад на 4 части.

Кирилл Красноруженко

я бы объеденился в таком составе: Украина-Россия-Белоруссия. Лукашенко в президенты, столицу в Киев (исторически справедливо) Мы один народ и в единстве наша сила!!!

Елена Заморина

Ну со временем люди просто устанут от политиков, которые просто раздирают Украину, поймут кто есть кто, наплюют на лысину всякому власть предержащему и пойдут растить буряк, свиней, пшеницу, гнать горилку и станут плевать на всю власть. Вот тогда в каждой хате, в каждом хуторе, в каждом городе будет мир и порядок. И рыба в реках будет, и соль в солонках, и сало в погребах.

Natali Petrenko

Есть такой человек!!!! Это Путин В. В. ! Объединяйтесь с нами на наших условиях и россия и Бог вас неприменно спасут!! ! Иначе много вам еще придется выдержать. Увы. Народ простой мне жаль, но предводители у вас не светлые и Россию во все века часто предавали. Карму надо закрывать. Поможет только это.