Зюлькина Екатерина

а что вы думаете об принятии закона об оскорблении чувств атеистов

Мне вот всегда до религии было пофиг и оскорблять никого не хотелось но после такого закона хочется впервую очередь ненавидеть религию и всё что с этим связано. чтобы религия решала кого посадить а кого нет такого беспредела терпеть невозможно. чтобы ещё религиозники мне внушали что нужно верить в бога такого отношения к себе не позволю.

Федорков Александр

поддерживаю эту идею..

Анатолий Прокофьев

Я с Вами согласна, а кто защитит атеиста? А потом господь милостлив, он всех прощает, зачем же тогда принимать такие законы, как защита чуств верующих

Екатерина Вячеславовна

Бог в том виде в каком преподносит любая из религий не существует, нет бога и в том виде в каком мы можем его представить, очень возможно, что его нет. Если у церкви нет на эту аксиому аргументов, то приходится идти в рукопашную и да инквизиции совсем не далеко. Надеюсь, что она не будет на этот раз сжигать красавиц и ученых

Сергей Абреев

О каком законе идет речь? После какого закона?
А вобще вы правы, тоже задумывалась, почему правители России испокон веков навязывают нам свою религию (или атеизм) . Вдалбливать начинают с детского возраста в школах и других учебных заведениях (Основы религии, научный атеизм)
Видимо ответ тут может быть только один - ищут точку давления на народ, будь то религия или отсутствие оной.

In
Instyles

торренты работают хотя и закон есть