Любасик Болдинова

Оскорбление чувств верующих, атеисты тоже под закон попадут?

Игорек Антонов

Время покажет

Валентин Бутаков

Надеюсь на это. Чем они лучше других?

Арсений Не Скажу

по ночам будут в черных воронках приезжать за атеистами

**
*cтаська *

На площадях гильотины поставят для атеистов

Алексей Грибанов

Атеист - тоже верующий. Вот только Бог у него другой. Религия - это то, за что жизнь отдают не задумываясь. Что, атеисты в трудную минуту для Родины жизнью дорожат? Иль на баррикады не восходят? Религия.. . и ею пренебрегать нельзя. Вот тут вопрос сам назревает. Религия какая/чья важнее для страны? и для народа? Кто отвечать будет за оскорбление чувств и как это проверить/взвесить. Не уж то новый институт изобретут для равновесья. Кто будет отвечать за низкий МРОТ, кому на эшафот взбираться и за это. Ведь низким МРОТ многих чувства оскорблены, а я ведь ВЕРЮ, что человек должен жить достойно. Может импичмент отрезвит парламент? и место близь Василия Блаженного.