Андрей Бычков

А законы об оскорблении чувств атеистов будут принимать?

Жанна

А разве атеистические чувства можно оскорбить? У верующих можо оскорбить их веру, а у атеистов нет веры, значит нечего оскорблять.

Алексей Самарин

1). Нет религиозных чувств - нет и оскорблений оных.
Или вы атеисты должны открыто признать, что ваш атеизм - религия.

2). Не помню случаев когда верующий оскорблял бы атеиста, обзывал его психически больным, умственно неполноценным, кощунствовал и глумился бы над тем что свято.
А вот наоборот - каждый день по много раз встречаю и на этом проекте и вообще в интернете.

Виталий Найпак

Что за чувства у атеистов. . Ещё про ценности скажи.

Эрадж Иванов

Знаете, мне фиолетово)
Мои атеистические чувства не нуждаются в защите, оскорбить же их просто невозможно)

Anton Mironov

жаль, что нет)

Кристина Минеева

Ага. И о нарушении прав курящих людей тоже и тогда же!)

Dmitry Voodoo

Во-во, и ещё гетеро-парад, вместо гей, защитите меня!

Елена Котрухова

атеисты - народ здравомыслящий,
они понимают, что все эти законы - сплошное бла-бла...

Любовь Лутошкина

Так верующие не грешат этим, а с атеистами сами разберётесь.

Сергей Плохов

У них нет чувств. Как и души.

Костя Травкин

Смотрим новости. Там сегодня что-то было на эту тему.