Даниил Павлов

А почему не принимается Закон об оскорблении чувств неверующих? Дискриминация по религиозному признаку?

Андрей Кравченко

зачотная мысля

Владимир Мальцев

почему верующих не оскорбляет, что их любимый патриарх носит флаг чечни?

Кристина Гудинова

Я, как неверующий, даже не представляю, каким образом могут быть оскорблены мои
НЕРЕЛИГИОЗНЫЕ чувства. В храмы я не хожу и что бы там они, эти верующие,
ни делали - меня не касается.
Даже когда эти несчастные вылезают со своими обрядами на улицы,
у меня это вызывает всего-лишь насмешку, как детские игры взрослых людей.
Богу собственно все эти обряды и маскарады - не нужны но он терпит.. .
"Я прощаю малых сих бо не ведают, что творят! "

Игорь

Бог внутри нас ))) А те кто думают что это мужик на облаке это в дурдом )))
А те кто думают что бога нет то пусть подумают для чего его сделали ?
Ради какой цели?
Был исус и ему покланяються )) Не редко в америке говорят Иииисусе!!!

Серёга Добров

Что то много вбросов по этому вопросу )

Вікторія

Будет объявлена охота на ведьм...