Оксана Иванова

дискриминация по религиозному признаку

Старшая по подъезду, в холле у лифтов повесила иконы. Как вы считаете это ущемляет чувство людей, которые склонны к другим религиям? Стоит ли бороться с данной ситуацией и как?

Да кстати иконы висят рядом с туалетом. Я не против чьей либо веры, но уважать надо всех. И место вообще не подходящее, а старшая по подъезду частенько чудит, только как с ней бороться законно не знаю.

Ольга Ковалева

Повесь рядом с христусистскими иконами иллюстрации из Кама-Сутры

Nastyonka Danilova

Конечно стоит и очень настойчиво . Поснимать да и всё . Да ещё судом пригрозить . Во идиотка .

Дмитрий Титов

Это-раздувание из мухи слона

Яна Герасина

Икона вешается в в доме в (красном ) углу, а в подъездах, туалетах, я думаю это богохульство