Алексей Мирсаетов

Почему разобрались с религиозным вопросом а за оскорбление по нац. или расовому признаку ?)

Чв

Это уже есть - разжигание межнациональной розни, кажется 282 статья УК РФ.

Андрей Голянд

Как вас оскорбляют по расовому признаку?

Светлана Бай

в каком месте они разобрались? стали народ сажать за так

Ольга Архипова

да обидно когда какая то черная крыса такое пишет ,,,ну ничего как только царя уберут с трона будет им очень тяжко, пендолями будем догонять их бегущих домой к своим овцам

Wolf Wolf

Когда только этой мрази меньше станет которая людей по религиозности и национальности разделяет.

Лена Рыбакова

А 282 Русской статьи тебе не достаточно? Может всех Русских закрыть поголовно ?

Сергей Карапетьянц

Вы забыли про 282 статью УК...