Св
Светлана

почему Русские не дружат со всеми нациями в не зависимости от религии, веры и расовой принадлежности?

это не провокационный вопрос, а факт.

Ольга Свибович

ни одна нация не дружит с другой нацией. русские в этом плане уж всяко не хуже других

Игорь Баширов

А почему все очень хотят пожить за счёт русских? По привычке. И когда русские стряхивают их со своей шеи, то им очень это не нравится. Это -тоже факт!

Дмитрий

назови нацию которая дружит )))

Коля Слеп

Дружим! Со своими россиянами: татарами, чувашами, мордвой - мы с ними с детсва и нам всем хорошо. А чужаков с чужих земель нам не нать - у них взгляд на жизнь другой, почто ж мы мучится - то с ними должны? Не лезь в наш россиянский мир.

Александр Догот

Ну вопрос-то, вероятнее всего, всё равно удалят.. .
Но уж больно достали такие тупые вопрошания.. . Ну как может одна нация дружить вся целиком с другой нацией опять же целиком? Ну как ты себе это представляешь? Хороводы водить миллионными цепочками, брататься и целоваться на каждом углу?
Вот есть у меня друг - татарин. Мне теперь всех татар в друзья записать? Ну как это осуществить? Ну твою дружбу народов?
Или вот другой друг - русский.. . Я теперь должна со всеми русскими в округе облобызаться нежно и поделиться тарелкой каши? А? Ты напиши алгоритм действий для нас, а мы тут же начнём все дружить по предложенной тобой схеме.

Алексей

все нации чисто не наши а с Вашингтона управляются. потому тяжело

Андрей Николаевич

я дружу. но не со всеми же подряд как и со своими. есть же кого и уважать незачто, темболее дружить

Катя Вотчал

И как это "не дружелюбные"русские такие империи создавали (РИ, СССР) и всегда уживались со всеми народами, пока нас травить друг на друга не стали?