Чугай

Качественные расовые признаки

как вам кажется, голубые глаза это хороший признак? У черных рождаются белые, что с генетикой?
почему расизм против черных?

я часто вижу черных с арийскими чертами

Алина Бурганова

Торогой мой Проблемы негра неипут шерифа.

Мария Сарапкина

Хм сударь ...индусы большие арийцы, чем иная псевдоевропейская гопота, нюхающая клей в своих бетонных трущёбах ...)))))

Mariya Petrova

Лет через 100 еще не такое будет!

Павел Евстифеев

Все нормально с генетикой. Учи биологию в школе.

Ра
Рамиль

Что интересно в причерноморье такая же фигня ))))) Черное лицо и волосы +голубые глаза. Это я о коренных ))) И есть такая версия которую оспаривают только русские, что трипольцы и есть арии которые расселились по земле.
Например в Индии еще остались племена ариев - это высшая каста и вот в 80-х приехала делегация в Днепропетровск, им все показывали, заводы, фабрики "Южмаш" и. т. д. ,а потом повели в краеведческий музей .Они ходили втыкали ...а потом БАХ упали на колени и начали биться лбами и молиться в трансе )))) Вроде смешно, но оказалось, что в музее Днепропетровска их ДРЕВНЕЙШИЙ идол, так называемый " Кернесский идол" ,найденый около Днепропетровска ))))) (Можно проверить даже в нете ).

Людмила Ковалева

Голубые глаза - не хороший и не плохой признак.
Если у чёрных рождаются белые - значит, в роду у них были белые (если, конечно, они рожают не альбиносов) .
Расизм может быть против чёрных, белых, жёлтых и даже серобуромалиновых...

Tatiana Subbotina

...Первый признак фашизма.. когда соседа по подъезду начинает
интересовать цвет кожи и разрез глаз.. и конечно же якобы справедливое
возмущение типа.. почему я кореной москвич вынужден ездить на жигуле. .
а какой то соседский чурек мняет джипы как перчатки.. Надоть отнять и
делов то..