Владимир Тарханов

Большевизм можно признать не только расовым и национальным шовинизмом, но и радикальной ксенофобией?...

Захватив власть, большевики, радикальные иудаисты установили памятник Иуде Искариоту, что подтверждает сакральность их богоборческой фанатичной идеологии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иуда_Искариот#.D0.9F.D0.B0.D0.BC.D1.8F.D1.82.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B8_.D0.98.D1.83.D0.B4.D0.B5_.D0.B2_.D0.A1.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B9_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8http://www.rosimper.ru/istoriya/sotsializm-v-rossii-7-chast-teatr-i-poeziya-sssr-20-30-kh-gg-prodolzhenie.html?page=6

Настя

Без этого бы не состоялся *Кррасный террор*!!!

Зарзабон Зарзибон

Одно из главных положений большевиков-интернационализм. Так что вы ошиблись по всем пунктам обвинения.

Александра Демидкина

А чем признать твой высер? Маниакальной шизофренией ?

Денис Верушкин

И почему ты срешь и всегда себе на голову, не надоело говном давится.

Улук Сыдыков

Коммунопутиноиды аж обалдели от такой постановки вопроса ))) Но сам вопрос - глупость ...Не забивали себе голову революционеры подобной ерундой ...Все определяла группа Ленина , ( а он не страдал подобными закидонами ) , он рассматривал массы как беспрекословных исполнителей, а не как толпу идиотов сорвавшихся с цепи . ( кто пробовал себя так вести, тот не пережил период гражданской войны )