Тэране

Вопросы для Всемирной конференции по борьбе с расизмом, расовой дискриминацией, ксенофобией?

основные тезисы для обсуждения

ОК
Ольга Криницкая

когда русофобия и сиониз будут уголовно наказуемыми деяниями как и геноцид белого населения)

Марина Смирнова

1. Антисемитизм в современном мире и методы борьбы с ним.
2. Статистические данные о действиях экстремистских организаций на территориях разных стран.
3. Уровень борьбы с экстремизмом в показателях разных стран.
4. Ревизионизм холокоста и другие антинаучные материалы, распространяемые в целях разжигания ненависти.
5. Русский национализм как метод разрушения федеративного устройства России.
6. Мусульманский экстремизмом в Африке, на Ближнем Востоке и Европейских странах.
7. Неонацистские и расистские организации в условиях современного мира, причины зарождения, методы уничтожения.

Эльвира

Почему евреи перед сном произносят фразу "Спасибо Бог, что не создал меня рабом, женщиной и неевреем"