Александр Уткин

О расовой дискриминации. Негроидная раса есть, а негров нету, есть афроамериканцы? +

А если негр живет во Франции или Испании, то афроевропеец?
А если в России, то афроевроазиат? А в Австралии афроастралитянец?
А если американец живет в Африке, то он амероафриканец, европеец соответственно евроафриканец, азиат - азиафриканец?
ЭТО И ЕСТЬ РАСОВЕ РАВЕНСТВО?

Ксения Сафрыгина

Самые большие расисты и фашисты - это черножопые.

Светлана Тимофеева

Да, всё это вопиющая дискриминация негров, им уже по своему и называться нельзя! Это безобразие!

Alex V. Spiridonov

Мама, почему такая несправедливость?
Какая, Вовочка?
Жопа есть, а слова такого - нет!

Где-то так.. . :)))

Ангелика Дашкина

Есть негры во всех странах и что из этого.

Сергей Птира

стесняются оне своей расы.. . Вон Майкл Джексон всю жизнь себе белую кожу приживлял бедняга....

Ол
Оля

Пусть в США негра живущего в Африке, называют афроафриканец.
Раз у них граждан США такие комплексы неполноценности.

Дарья

Есть афророссияне в Израиле просто Еврей мы не делим людей по цвету кожи не нравиться называй их Русскими

Андрей Савенков

Негр он а в Европе негр, как бы его не навали!

Маруся Гончарова

Да дурость придумали.
Русских, украинцев и белорусов
не называем братья славяне.

Наталия Губанова

Красная раса есть а краснопузых разогнали.

Айчурек Калматова

Афро Американегриодная расса 🙂 выкрутился)

Олеся Молдавская

а кавказцы-"тоже россияне"?

Ян Иванов

В ЭТОМ опять же виноваты америкосы: до 70-х годов прошлого века всех выходцев из Африки в США презрительно называли "нигерами". Поэтому, когда рассовую дискриминацию отменили, негры и начали требовать " платы по счетам"

Иоган Бах

интересно, как назвать негра приехавшего в Африку из Европы... афроафриканец?)