Stasnislav Haustov

Если это правда, что в Америке искоренена расовая дискриминация, то почему Уилл Смит всегда играет негров?

Роман Фамилия

Конечно дискриминация незаконна, так называемый «геноизм» , но никто не воспринимает этот закон всерьёз.

Мария Калинина

Потому что на Шварценегера, он не очень похож

Юлия Ильичева

а Обама президентов

Garry Smile

Ну. Он же Негр.

Александр

Как там у Высоцкого?
"А если чёрна задница,
Родишься негритосом.
И будешь негритосом
Тыщу лет, пока помрёшь".

4Yngyz Tumaev

Он сейчас пробуется на роль Белоснежки. Если опять откажут-никуда не делась у них эта дискриминация.

Екатерина Зверева

Ему других ролей не предлагают, вот он только негров и играет!