Наталья Плишешникова

Почему негры не играют в хоккей?

Алексей Белый

потому что в африке нету льда

Марина Петракова

им просто будет холодно на лёд выйти

Владимир Машанков

Играют. В НХЛ, например.

Кирова Нина

Они в хоккей играют также, как сборная России по футболу

Ольга Шепеленко

Играют, тот же Суббан отличный хоккеист.

Николай Фролов

играют но очень мало

Пашка Борисов

Разница в уровне жизни предлагает большую конкуренцию за места в легкой атлетике и баскетболе, чем в плавании, хоккее, теннисе и гольфе. Хорошие игроки есть и белые и черные и жёлтые, только вот если белых в хоккей валит в 20 раз больше, то и среди известных хоккеистов стоит ожидать видеть в 20 раз больше белых, чем черных.

Юл
Юлия

потому что ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!

Далер Меликов

Наверное на родине не учат этому. Негры же ведь из жарких стран.

Екатерина Юсуфова

На катке не растут пальмы и бананов тоже нет на катке, нет также и баскетбольных корзиночек и вообше холодно!

Оксана Зуева

не получается у них ни с хоккеем, ни с плаванием !!!

Надежда Андреева

В хоккее нет мяча

Лана Сепик

Потому что они трусы, а трус не играет в хоккей)

Семён

Играют вообще-то!

Анна Фролова

негры - плоскостопые.... почти все... видимо это мешает катанию на коньках... а те кто играет в НХЛ. . видимо с нормальной ступней в порядке исключения...