Евгения Мяус

В хоккее есть хоть один негр?

Александр Андрусенко

В хоккее все должны пахать, как негры на плантации

Александр Васильев

18 января 1958 года в матче НХЛ на лёд впервые вышел хоккеист-афроамериканец ― Вилли О'Ри.

Михаил Медведев

ооо да их очень много, вот например Джером Игинла, считается лучшим темнокожим хоккеистом. В основном конечно они выступают в НХЛ.

Алкоголик Из Москвы

С какого перепуга это один? Даже в Казани играл Фрэд Брэтуэйт (которого тут же окрестили Фаридом) и не плохо играл в раме между прочим. А нынешние ниги тоже хороши, Симмондс у Лётчиков, весьма хорош. А ПиКей Суббан вообще шедевр на днях родил (если вы конечно понимаете о чём я)

Александр

И не один. Даже в нашем чемпионате играл вратарь негр, за Атлант вроде.

Ульяна

Хватает.

Ив
Иван

Помню давно у нас Фрэд Брэтуэйт играл, Найджел Доус на негра всмахивает, а так их в НХЛ полно

Ирина Сабирова

Да. Сей4ас играет за сборную Канады против наших в полуфинале ЧМ-2017