Фарид Мамедов

Где живут негры? Я все знаю про негроидную расу. Мне нужно лишь знать, где их больше всего.

Антон Винокуров

Больше всего в Африке. Много в Америке. Но надо называть их не негры, а африканцы (если в Африке) , или афроамериканцы.

Светлана Рыкова

Тогда ты противоречишь сама себе, раз уж ты все знаешь про негров)

Константин Удаков

на северном полюсе их больше всего

Светлана Садилова

В ЮАР за слово негры можно попасть в большую неприятность. Больше всего чернокожих африканцев живет в Африке. В ЮАР белое население составляет примерно 10% от общего количества. До отмены апартеида в ЮАР жило 20% белого населения.

Наталия

"В ЮАР за слово негры можно попасть в большую неприятность" - мы слава богу не в юар