Сашуля Верецоца

представители какой расы живут в Бразилии?

Наталья Павлова

Если Вы имеете в виду титульную нацию то европеоидная, а так в общем как и в любой другой стране там проживают представители всех трех рас.
«Этно-расовый состав — белые 53,7 %, мулаты 38,5 %, негры 6,2 %, другие (в том числе японцы, арабы, индейцы и пр. ) 1,6 % (по переписи 2000 года). » (Википедия )

В:
Виктория :)

В Бразилии живутсмотри тут

Миша Ганьшин

европеоидная! ! бывает в смешку с нигроидной, это уже смеси . а так много очень именно смешений, чем и выделается латинская америка

Юля Стрельцова

Азиатская и Австралийская рассы.

Евгений

там очень много намешено - есть и азиаты и европиоиды и парду (смешенные) и даже индейцы

Костя Кондр

это европеоидная!!