Павел Антонович

Как выглядят представители различных рас?

Евгений Зарубин

есть 3 большие расы и несколько малых+несколько переходных от 3 больших. Сами большие расы делятся на расовые типы. Еа картинках примерно написано, но расологя это достаточно сложная науку и все так просто не объяснишь.

Евгений Божко

Именно так, как изображено в учебнике. Советую иногда туда заглядывать - чтобы не задавать столь идиотские вопросы.