Сергей Кондратьев

Великобритания против расовых браков?

Константин Мизиркин

они за однополые браки.

Dima Bakashov

а чего это у вас какя то страная авторка я таких рас еще не видел)

Александра Леонтьева

великобритания не против. против люди.

Дмитрий Гусев

Смотря для кого?

Grigoriy

воткнуть нож полумесяца в сердце старой гниды в центре европы.

Евгений

Если вы о людях то они каждый скрывают свои взгляды, вслух н говорят. Если о гос-ве то официально они очень толерантны. А вот сколько индусов или негров в палате лордов я не скажу.