Антон Кучеров

Что вы думаете на счет теории Большого Заговора?

Хорошо, ставлю вопрос другим углом, ежели люд простой русский понимает не так.
Что вы думаете о "Теории Большого Заговора", которая наличествует с конца девятнадцатого века.

Виктория Дадаева

это не теория, это уже настолько явная практика, если ты конешно не слепой и не дебил

Настена Сенина

"Большой заговор", как суслик, его не видно, но он есть!

«… Последние 10 лет политика в отношении СССР… убедительно доказала правильность взятого курса на устранение одной из сильнейших стран мира, а также сильнейшего военного блока… Мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко воссоздавать. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на много миллиардов долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т. д. Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях… нельзя скупиться на расходы… Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, ..а… уже сейчас близки к тому, чем у русских называется самоокупаемостью… В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии; окончательный развал ВПК и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.» . выступление Б. Клинтона перед нач. штаб в 1995г.

"Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представление не имеют те,
кто не заглядывает за кулисы.
"Бенджамин Дислаели, английский политик

"Если вы хотите увидеть картину будущего то представьте себе человека на лицо которого наступил сапог, навсегда.
"Джордж Оурвел

"Индивидум заключен лицом к лицу с заговором настолько ужасным что для него невозможно поверить в его существование… "
(Директор ФБР)
Ж. Эдгар Гувер

Ми
Мира

Целиком солидарен в данном вопросе с Лукоморьем. Ссылку дать?

Тимофей Мешков

А думали за это психиатры, определив, что те, кто в него верят-в большей своей части-их пациенты.

Полина Тарасова

Согласно книге А .Дугина " Конспирология " существует минимум 8 теорий глобального заговора ...Кроме масонского, есть " заговор бедняков " он же коммунистически заговор, заговор банкиров и еще всякие ...Какую версию вы имеете ввиду ?

Юлия Симбиркина

А что тут думать-то? Даже когда мышка за мышкой гонится - это не просто так: либо самец защищает свою территорию от другого самца, либо гонится за самкой, с целью продолжения рода. То есть - решаются основные задачи мышиной жизни. И уж тем более ничего не случается просто так у людей...

Юрий Шабуров

Заговор - заговором, а своя рубашка ближе.
В банке пауки все равно перегрызутся.

Ленка

Давал в своё время СССР всей этой шушере свои трусы нюхать. Ничего, придёт мудрый правитель, ещё смутное время не кончилось