В*
Виктория ***

Дурак обвиняет других; умный обвиняет себя; мудрый не обвиняет никого, ибо он набожен

Oleg Burkevich

У меня есть своя теория "правления" на Земле.. . но вы её не поймете...

Ирина Старцева

ну, и как всегда-про жидомасонов и Льва Давыдовича

Василий Ганжа

Я считаю, что теории заговора строятся из желания списать свои ошибки на кого-нить другого. Евреев, американцев, массонов и пр.
Знаю про них достаточно. Суть: про тайное правительство, которое скрывается можно купить с 10-ок книг с тиражами под 10 тысяч экземпляров.