Ирина Дегтярёва

Посоветуйте книги по теории заговора.

В духе сюжетов сериалов Секретные материалы и Одинокие стрелки, про заговоры правительства, про теракты, про убийства высокопоставленных лиц, про сокрытие инопланетной жизни, про аномалии, про биологическое оружие, про опыты над людьми и в том же направлении.

Оля

Полина Дашкова. Источник счастья
Источник счастья. Книга 2. Misterium Tremendum. Тайна, приводящая в трепет
Источник счастья. Книга 3. Небо над бездной

Морис Дантек. Вавилонские младенцы
Максим Шаттам. Лабиринты Хаоса
Дм. Черкасов. Серия про военные приключения микробиолога Владислава Рокотова.

Veronika Gagarina

Комитет 300
Как убивают Россию
Исповедь экономического убийцы

Тарасенко Наталья

Дэвид Айк Бесконечная любовь
Платонов Загадка Сионских протоколов

Айчурек Калматова

Р. Шей и Р. Уилсон - трилогия Иллюминатус!