Андрей Комаров

Посоветуйте Книги по теории кулинарии

Добрый день! А есть книги по теории кулинарии. Гд описывалась бы ни как приготовить конкретное блюдо, а как резать, как варить, как жарить. При каких температурах и какие приборы использовать. Вообщем, обо всем и ни о чем конкретно! Пожалуйста, ссылки

Славик

Вильям Похлебкин, Елена Малаховец и "Домоводство"!!! Еще есть рекомендации в старых изданиях Книги о вкусной и здоровой пище! В интернете куча статей по технологиям приготовления!

Z No Name

Возьми учебник любого автора для пту "Технология приготовления пищи"

Юлия Тимощук

Практические основы кулинарии Игнатьев, 1909г.

Иван Емельянов

методом проб и ошибок в итоге появлялись шедевры кулинарии, так что дерзайте!

Андрей

Кулинария Маслова. Инициалы не помню. Все просто и без выкрутасов.