Евгений

Посоветуйте хороших авторов, изучающих кулинарию. (непросто книгу с рецептами)

а, Вильям Похлебкин мне очень нравится
хотелось бы еще что нибудь найти

Хорошо. Книгу, включающую в себя историю, секреты и прочие интересности, а не просто рецепты.

Анастасия Дудина

Похлёбкин.
Правда, уже умер.

Кристина Валевач

Посоветую Илью Лазерсона. Профессионал. Очень интересно и полезно.

Рустем Габдулвалеев

вопрос сформулирован некорректно, ученик... работу над ошибками проведи))

Наталья Лайцева

Почитайте Елену Малаховец! Если найдете.. . Частями есть в интернете, просто никогда не искала...

ДА
Джон Абрахам

Девочка, те, которые изучают, они ещё ничего не пишут. Рано им ещё, опыта нет. А книжки пишут уже те, кто накулинарил лет 30-40.