Ан
Анюта

Кредит - теория заговора?

Компания "ТЕХНОДОМ" совместо с "Хоум Кредит Банк" проводят акцию «0-0-45» 0% переплаты, 0% предоплаты, сроком до 45 месяцев. Условия акции «0-0-45».
■ В акции участвуют все товары, кроме сотовых телефонов*, и тех, цена которых оканчивается на "00"
*по стандартному кредитованию сотовые телефоны кредитуются.

Компания "ТЕХНОДОМ" совместо с "Kaspi bank" проводят акцию «Технокредит»
В акции участвуют все товары кроме сотовых телефонов, и товаров, цена которых оканчивается на "00"

Все виды товаров
СрокПредоплата от клиентаПереплата от стоимости товара
3 0,00% 0 тенге
4 0,00% 0 тенге
5 0,00% 0 тенге
6 0,00% 0 тенге
7 0,00% 0 тенге
9 0,00% 0 тенге
12 0,00% 0 тенге

____________________

Вопрос такой почему когда дают кредит на технику с 0% переплаты и 0% предоплаты, участвуют только те товары цена которых оканчиваются 990 тг. ? И в чем подвох? , ведь банк не имеет с данных кредитов не какой прибыли?

Алексей Шивыдкин

>ведь банк не имеет с данных кредитов не какой прибыли?
1) потому только и товары с ценами с 00 в конце, а не все подряд. к тому же реклама банка и некоторые из клиентов могут вернуться к нему и по другому поводу.
2) что мешает магазину "докрутить" цены до нужных нулей и разницу выплатить банку ?)

Алексей Сорокин

Заплатишь за страховку, за страховку страховки и т. д.

Kis-Myu Kis-Myu

Банк имеет прибыль т. к. он заключил договор с магазином. Магазин ему платит. А на товар имеется накрутка. К тому же товар, возможно, залежалый. А тут будет сбыт.