Светлана Ермолаева

почему в России популярны теории заговора?

Анастасия Короткова

Когда вас постоянно водят за нос, то невольно возникает мания.

Ольга

Народ не цивильный нет легальной оппозиции и веками власть менялась или в результате заговора или революции

Юля Шабанова

Родной мой, это ни что иное, как осознание современного мира. Пора начинать понимать, кто пасет овец.

Перизат

Одна из причин-судят обо всех по себе. А это неправильно.

Николай

И не только в России. Дэн Браун, хотя бы, россиянин, что ли?