Светлана Сорочинская

Что вы можете сказать на тему: "Гитлер как марионетка теории большого заговора? "

Андрей Франчак

пусть кто нибудь скажет кто не марионетка

Djonik

Что это один из симптомов параноидальной шизофрении

Владимир Шабаров

Вопрос интересен тем, что если бы Вторую Мировую не придумали в Великобритании, её бы и не было. Во-первых, Великобритания ненавидела СССР, а именно Россию, и направила его движение туда. Во-втгорых, обладая мандатом на Палестину, для создания Еврейского Национального Дома, государства евреев, она сделала все возможное, чтобы на дипломатическом уровне не допустить выезда евреев в Палестину по дипломатическим, по военным каналам, оповестив все европейские посольства от Венгрии, Болгарии, до Словении, Югославии и Греции, что она беженцев не примет, и топила своей военной эскадрой корабли с беженцами в Средиземном море. То есть, не Германия, а Великобритания, и Америка были родоначальниками Холокоста, потому что устроив "Хрустальную ночь", Гитлер готов был выпустить всех евреев, даже тех, что уже сидели в концлагерях. Евреев, что убежали из Польши от Гитлера на территорию СССР органы НКВД вернули обратно...

Юлия Троянова

Что, во-первых, теории заговора - херня, потому что ты никогда не узнаешь, какие заговоры есть на самом деле, а каких нет - они ж все тайные, как один!
Во-вторых, домашнее задание по истории делать нужно не ночью - лучше соображается.

Наим Тахиров

Да Гитлер просто гений по сравнению с тамошними европейскими правителями, развёл как лохов и им просто повезло что он тупанул с Англией (не добил их сразу) уважал просто эту нацию даже не знаю за что.

Юлия Фалеева

Кокой же он марионетка, если его последователи управляют современным миром.. . Скорее родоначальник.

Екатерина Иванова

это наманая тема!

Анна Андреева

Любой политик в той или иной степени является марионеткой, потому что за ним стоят те или иные круги, обладающие большими деньгами, а следовательно - реальной властью. Гитлер - не исключение. Естественно, что тому же Круппу война была нужна в гораздо большей степени, чем даже самому Гитлеру, потому что для него и ему подобных людей это был главный источник дохода.

Alex V. Spiridonov

Хрень это