Васелина

почему теории заговора так популярны и модны?

Андрей Смирноff

Проще же свалить на чью то злую волю, чем понять объективный ход процесса.

Сергей Тулайкин

Да потому что идиоты

Юрий Заугров

ООООООООООООооооооооо! Если бы ты знал как это повышает Рейтинг Кандидата, особенно в период Предвыборной кампании ...Хороший Пиар Ход

Андрей Котельников

Потому что всякие нытики с самолетов на остров падают)

Наталья Шаброва

потому что если есть маленькие заговоры, то почему бы не быть и большим заговорам...

Георгий Карасени

потому что их активно пиарят!

Сергей Боровый

А ты думаешь что все идет своим чередом и ни чего не происходит?