Сергей Сорокин

Как стать известным на весь мир? Каким человеком мне пофиг, лишь бы не связанно с унижением

Каким человеком мне пофиг, лишь бы не связанно с унижением меня

Игорь Чечельницкий

Прояви таланты, пение например, танцы или выучись и стань всемирно известным учёным)
Только насчёт пения... Только не как бибер...

Елена Бедарева

Напиши книгу Путин-суперзвезда.

Алексей Шульгин

у тебя два варианта, первый более правильный это стать великим ученым, политиком, певцом, актером и т. д. второй менее правильный и так сказать искраметный, расстрелять кучу народу средь белого дня посреди города.. . но лучше первый вариант 😉

Ал
Алсу

повертеться голышом на голубом экране и не один раз, вот и весь секрет

Лида Русланова

Найти лекарство от рака, СПИДа; "эликсир здоровой молодости"; придумать что-нибудь "супер-новое" в области Hi-Tek; рецепт, как раз и навсегда избавиться от террористов (напалм - не предлагать) ; как предотвратить стихийные бедствия - мировая известность обеспечена. Так просто...))

Ju
Justinas

А ты сделай что-нибудь для мира и станешь известным.

Николай Саркисов

Вспомни кого-нибудь из знаменитостей. Киркоров, Басков, Валуев, Путин, Билл Гейтс, патриарх Кирилл.

Были ли они не унижаемы? Не думаю. Их каждый день дерьмом поливают.

Это не совместимо.

Есть один вариант. Стать Просветленным гуру.
Все будут знать тебя, поливать тебя дерьмом, но тебе будет пофиг. Ты не будешь унижаем.