Татьяна И

в какой сфере жизни вам хочется стать известным и влиятельным человеком

Ан
Анютка

я бы хотел в горах иметь свой оздоровительный центр где бы не было интернета сотовой связи телевидения и всего того к чему мы привыкли, а человек бы приезжал и жил наедине с природой чистый воздух вода баня травы пища чистая и т д...)

Наталья Коленцева

Ни в какой не хочется, устраивает то, что есть.

Veronika Gagarina

Я скромен.
В сфере тоталитарного правления планетой Земля.

Нина Леонтьева

В данном мировоззрении - ни в каком.

Сл
Слава

Газпром-мечты сбываются....

Олег Бекренев

В столярной мастерской.

Oleg Nakoshnyy

Меня не прельщает известность и влияние. Меня вполне устраивает роль представителя среднего класса с доходом в четверть миллиона долларов в год! )))

Единственная Необыкновенная

Ну как Малюта Скуратов .