Марина Броило

Если бы воспитание человека было построено противоположно, то мы бы преуспели во всех сферах жизни?

Сейчас мы наблюдаем разворот сильнейшего системного общемирового кризиса в экономике, семье, экологии, здоровье.. . Как вы думаете, это из-за неправильной парадигмы воспитания человечества? если мы начнем менять себя, с системы ценностей "человек человеку волк" На систему любви и высокой нравственности, вере в единство и гармонию с природой, то это будет святым граалем, возможностью по настоящему счастливо жить? ведь все проблемы от нашего неправильного отношения друг к другу. Что думаете????

Азат

Ну ты загнул, человек человеку мразь, этого не изменить

Tamirlan T

Коммунисты пытались, но низменные инстинкты капитализма, все равно одержали верх !!!

Сергей В

Ответ на оранжевое: да, однозначно.

Ответ на черное: инвертировать следует в первую очередь направление взгляда. Вычеркните свои рассуждения об экономике, экологии, общемировом кризисе, воспитании человечества, нравственности, святом Граале -

На
Настя

это само должно прийти, если успееет

Чиж К.

а вы уверены что то о чём вы говорите является диаметрально противоположными "парадигмами воспитания"?
по-моему вы просто говорите о двух каких-то крайностях.

в мире уже были такие "ценители высокой нравственность", ну вы знаете, в 60-х было, "make love, not war". читайте историю.

Denis Narovenko

В природе один закон: все против всех.

Галина Соболева

Знал бы плешивый средство от плеши прежде всего сам бы себя вылечил, а потом и с другими поделился. Всё идёт так как идёт. Не в наших силах изменить действительность.