Валерий Евдокимов

Приведите примеры возможности индивидуального выбора молодого человека в различных сферах жизни?

Ир
Ирина

Свобода - это не когда тебе предоставляют право выбора, а когда ты его предоставляешь.

Ху
Хуй

Если говорить о русской молодёжи - выбор, какой рукой, кхм, удовлетворять себя. Выбор, что смотреть при этом - порнуху или эротику. Выбор - пить пиво или водку, а потом выбор - пить водку или самогон.

Станислав

Утром просыпаешься и мгновенно выбираешь - надеть тапочки или босиком до туалета дойти.