Элай

Приведите пример безработицы В жизни

Татьяна Туманина

СССР. 1985год. Она из азиатских стран разрывает уже действующий контракт на поставку продукции. Выпуск её шел полным ходом на заводе. Кроме них она никому не была нужна. Завод стоял пока не перестроились на другой заказ. Временная безработица, простой. А тогда за простой не платили, хотя статья в Трудовом кодексе была.

Елена Старостина

Есть желание быть топ менеджером, но нет вакансий. Есть вакансия дворника, но нет желания.... Вот и безработица....

Андрей Сушков

у казанского вокзала

Ев
Евгений

Неработающие коты праздно шляются.

Д*
Дмитрий **********

Живёшь в городе с градообразующем предприятием. Кроме него, работать там негде. Предприятие однажды закрывается. Толпы безработных праздно шатаются по улицам и пишут письма Путину.

Наталья Степина

Тебе бы к нам приехать, увидел бы

Николай Гуляев

У любого вокзала