Игорь Ходякин

Приведите примеры! Роль искусства в жизни человека, пожалуйста!

Anastasiya Omarova

Создаёт Определённое настроение!
Но не более! Например Знаменитая Мурка Действовала Как Гипноз на Урок, рука тянулась к стакану .в карманах поглаживали свои Финки, и вкушали, вечернюю Охоту ((
Забей в Поисковик! 1000 ответов найдёшь...

Александр Ткаченко

Квадрат Малевича, повлиял на создание айфона.. . я так думаю.

Дмитрий Василенко

Ты ник по песне выбрал. Песня - произведение искусства, в создании участвуют композитор, поэт, толпа исполнителей, аранжировщик и вообще куча людей.
Жилет твой разработал какой-нибудь модельер-дизайнер, а тренд в свое время - какой-нибудь знаменитый кутюрье.