Антон

Какова роль искусства в жизни общества, как вы думаете?

Константин Воробьёв

велика-дать людям задуматься, отразить через образы чувства и мысли поколения и многое другое. Много, мало а все читаем, смотрим, слушаем))

Анастасия Бирюкова

Большая, искусство является показателем нравственности и культуры общества!!!

Ирина Сабирова

Умерло оно. Шоу-бизнес прорубил себе русло

Дарья Матвеева

А так и думаю-какова роль исскуства в жизни "общества",такова и сама жизнь этого "общества"...
А "искусство"это когда голые поют? Или то "не считается"?,потому что другого не видать.

Света

Искусство определяет нравственный градус, духовные и идеологические ориентиры.

Ольга Гуркина

Смотря что называть искусством? Или так - у каждого общества своё искусство!