Мария Мерс

Какова роль предпринимательства в жизни общества? Подробно если можно!

Talin Tatuev

Роль предпринимательства в жизни общества огромна. Благодаря предпинимателям происходит товаробмен с жителями разных континентов, происходит обмен технологиями и знаниями Благодаря предприимчивости сооветствующих людей существет бесчисленное множество магазинов, заводов, зданий и сооружений и вообще всё что не придумано и не сделано руками человека это и есть заслуга предприимчивых людей, а следовательно и самого понятия предпринимательство.
Есть и у меня уникальный бизнес, который просто поражает воображение своим воздействием на общество. Более подробно расскажу с удовольствием. Пишите в личку.

Любасик Болдинова

я посмотрела все сайты и все варианты на оценку 3 а эта лучше и что за бизнес у тебя?