Сергей Вансович

роль культуры в жизни общества

Oleg

Культура развивает вашу интуицию. Вы негласно создаете себе образ наблюдения и восприятия и в обществе ведете себя правильно даже чисто интуитивно, что позволяет вам сэкономить массу времени и получить новые знакомства и возможности.

Павел К

Значительная.

Shuhrat

Недавно смотрел фильм "Каннибалы", где показано племя людоедов в дикой глуши. У них полное отсутствие культуры современных отношений, а только дикость и варварство. Посмотрите фильм и увидите роль культуры.