Сергей Троскин

роль изобразительного искусства в жизни человека

Александр Скворцов

Во-первых, развивается видение человека, он начинает замечать больше деталей, чем обычный человек. Во-вторых, развивается фантазия. В-третьих, зрительная память становится лучше и не только зрительная. В-четвёртых, если человек не может выплеснуть все свои эмоции, он может сделать это на листе бумаги. Вот такая вот роль.

Лариса Никитенко

каждый человек хочет что-нибудь изобразить хоть раз в жизни. большинству это доставляет большое удовольствие.