Василий Матуль

Обращяюсь к учителям изобразительного искусства.

Что бы вы поставили за этот рисунок?
P.S.8 класс Тема: животные.

Tatyana M

Если быть честной, то для 8ого класса конечно рисунок на 5 не тянет. Если руководствоваться школьной программой то к 8-му классу ребенок должен рисовать более вдумчиво, соблюдая конструкцию и форму объекта. Ну и цветные карандаши вроде как тоже не материал для восьмиклассника.
Но есть одно "но", если обращаться к той же методичке. Это что за программа когда в 8ом классе тема животные, там если с 4 классом обучение должна быть, если я правильно помню, фигура человека, а если это последний год - архитектура. Зайчики и лошадки у нас были в 5 классе! Вот и делайте выводы о учителе.
Лично я когда преподавала я ставила оценки за старание и культуру. У меня были ученики которые обожали рисовать но получалось у них не очень. Ведь ИЗО не математика - наизусть не вызубришь, либо есть талант либо его нет. Так вот им я ставила 5, ибо пускай просто им будет приятно приходить и 40 минут рисовать а не балбесничать, как многие это делалают на уроках ИЗО.
Поэтому вердикт - четверка, при средних показателях вышеперечисленного.

Жора

Для первоклассника - пять. Для япятиклассника - два. Для взрослого - тоже пять.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

3 за труд перерисовки
это не животное а анимешный пекемон
(вот почему японцы рисуют глаза большими? ? мечта что ли??)

Ти
Тина

Не больше "трёх". Поскольку срисовано с готового образца - это раз. Небрежно выполнено - это два. А три - животные, наверняка, имелись в виду РЕАЛЬНЫЕ, а не фантастические.
В общем, не "два" только потому, что ребёнок всё-таки что-то делал. )))

Андрей Таранин

это во-первых не покемон, во-вторых не японский, а американский мультфильм.

Ди
Диляра

эм.. .
3, т. к. нет теней и срисовка.
+1 за то, что ПОНЯЯЯША *0*
итог: 4

Галина Унанян

Три, за старание! 🙂