Myrza Sarybekov

Обществознание. Как связаны различные сферы общества? Приведите пример который иллюстрирует эту связь.

Как связаны различные сферы общества Приведите пример который иллюстрирует эту связь.

Елена Царёва

различные сферы обществам все вместе составляют человеческое общество они все граждани определённой страны у них всех есть права и обязаности люди зависят друг от друга все люди составляют насиление