Сергей Андриенко

От каких причин может зависеть разница в поведении различных социальных групп на выборах. Приведите конкретные примеры

Приведите конкретные примеры из жизни

Кандрюкова Татьяна

пензионер: пензия мала, но стабильна. Пойду за Путю. Пензия нормальная, но молодёжь бракованая, пойду за Зю. Молодёжь: бабло есть, девки, клубы, всё устраивает -за Путю. Я наци, хочу, чтобы наша страна стала великой -долой всех мудаков, никто мои интересы не защищает. Иду на площадь бить казлов.