Лариса Парамонова

Помогите!! ! приведите примеры, показывающие конфликты социальных групп в различных видах социальных отношений?

Приведите примеры, показывающие конфликты социальных групп в различных видах социальных отношений?
Какие интересы социальных групп столкнулись в этих конфликтах?

Ольга

отцы и дети, работники и работодатель, власть и народ, мужчина и женщина.. . интересы соответственно сами додумайте.

Аня

Между блатными ворами и народом.