Наталия Гераскина

что приносит хороший доход? чем бы заняться подскажите кто в какой сфере преуспел

что приносит хороший доход? чем бы заняться подскажите кто в какой сфере преуспел, мы же всё равно находимся в разных городах и конкуренции не составим друг другу

Герман Митенков

продажа наркотиков, оружия, донорских органов.

Гульмира

Покупаешь несколько квартир в доме, который будут строить. После сдачи дома продай квартиры по двойной цене.

Ва
Валерия

В системе Госпоставок и закупок+суреропт. Заглени на Геогле. Там узнаеш ЧТО и ГДЕ.

Юлия Тимощук

Сетевой маркетинг компании "Амвэй". Я даже вас учить буду, великолепный заработок. Серьезно занимаюсь 2 года. Пишите в личку отвечу