Svetlana Lebedeva

Чем лучше заняться в сфере сельского хозяйства? Что выгодней?

Хотим открыть свое крестьянско-фермерское хозяйство. но не можем выбрать направление. Подскажите, что сейчас наиболее рентабельно.

Сергей Журавлев

Извините не вполне адекватно. Я могу попробовать зайти на Вашу страничку в "Мой мир", но ведь мы на "Ответах"... Вот например у нас в Челябинской области есть умельцы, выращивающие виноград!!!! И здесь это прибыльно.. . Но не прибыльно там, где его много.. . Область почвы, вегетативный сезон.. . Даже скотину выращивать намного выгоднее там, где трава есть круглый год, а не там, где круглый год снег.. . И сельское хозяйство - всегда дорого.. . Кредиты дорогие, "перекупов" много. Но многое решают связи и начальный капитал.

Мария Черных

навоз втюхивать

Светлана Герасимова

скатину держать думаю вполне доходно!

Marina Zamulko

марихуана)))

Ек@терин@ Я!

Шампиньоны выращивать

Мiкалай Авсянников

Любой выбранный вами путь принесет вам успех, если вы верите в него сами, без чужих научений и подсказок

Стас Горин

Корейцы что выращивают, то и рентабельно. Корейцы в округе арендуют земли? На Херсонщине пастернак они растят.
Пастернак (Pastinaca sativa) – растение из семейства сельдерейных, близкий родственник моркови. Корень пастернака похож на морковь и по внешнему виду: длинный, твердый и сладкий, но только светлого цвета.
Зелень пастернака напоминает зелень петрушки или сельдерея и тоже имеет терпкий вкус.

Корень пастернака приобретает свои наилучшие вкусовые качества и высшую пищевую ценность, если остаётся в земле до морозов. Заморозки пастернаку не страшны: они лишь делают его слаще, вкуснее и более насыщенным полезными веществами.

Пастернак происходит из районов Средиземноморья, он культивировался людьми со времен Римской империи.
В России пастернак был известен как полевой борщ.

Пастернак богат витаминами и минеральными веществами. Интересно, что в пастернаке содержится больше сахаров, чем в моркови.
Из пастернака извлекают эфирное масло, которое обладает приятным терпким запахом.

В кулинарии в основном используется корень пастернака – его варят, запекают в духовке, используют в салатах и зимних супах.
Зелень пастернака тоже съедобна и питательна.

Стакан нарезанного пастернака содержит *:
100 калорий
7 г клетчатки
2 г белков
0.4 г жиров
24 г углеводов
499 мг калия
48 мг кальция
94 мг фосфора
39 мг магния
13 мг натрия
2 мкг селена
23 мг витамина С
89 мкг солей фолиевой кислоты
1 мг никотиновой кислоты
http://gardenia.ru/pages/ovosh002.htm

Елесей Довыдофф

странно очень странно.. .
без опыта успеха не будет. среди вас есть хотя бы ветврач или агроном?

Николай Кирчев

Свиноматок купите.

ОК
Олег Курнаев

Цветы выращивать, а бабки на точках продавать будут. Можете теплицу построить и выращивать огурцы, томаты, перец и зелень.