Александр Соколов

Выгодно ли заниматься сельским хозяйством в Украине. Например сделать бизнес на картошке?

наверн если она по 3 грн в розницу то не имеет смысла?

Елена Зорина

Сельское хозяйство выгодно всегда!
Существуют технологии и сорта, которые не требуют ухода за картофелем и дают хорошую урожайность.

Рекомендую одновременно заняться вермикультивированием.

По картофелю и любым другим культурам маленькое замечание: После сбора урожая взвешивай всё и по таблицам содержания воды определи массу сухого веса продуктов. Именно столько органики ты должен внести в почву, чтобы не истощать её

Любовь Сироткина

Не сейчас это точно :)))

Г.
Гузель .......

Ага. Вы посадили картошку, потратились на удобрения и т. д. , урожай почти готов, а тут рядом конфликт, Точка-У промазала мимо цели и угодила в ваш огород....

Елена Минченко

Пока не успокоились - ничем не выгодно...

Светлана Орлова

Едим каждый день.. так просто. . причём и красные и белые и Гуляй поле..

Катюшка

Продукты длительного хранения /в т. ч. и овощи и сушёные и свежие/, соль, сахар, спички, мыло + всё, что касается освещения и обогревания /и т. п. /... В любое время пользуются спросом. Нужно смотреть по возможности: и произвести/завезти и реализовать. . .В условиях военного конфликта надо смотреть по обстановке...